Бывают ли "токсичные" люди?

Все о наших отношениях
Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 16 сен 2018, 21:47

Fly писал(а): Конкретно я. А ещё конкретно автор темы и ещё вот прямо очень конкретно некоторые другие отписавшиеся которые поняли то, что написано, а не сами выдумали и нам приписали.)

А Великие Вы, о, толерантнейшие и благоразумнейшие существа, считающие, что токсичных *удаков в этом мире ну никак не может существовать

А с восприятием информации проблем раньше не наблюдалось?"))

Про тыканье пальцем - глупость, поскольку никто этого не делал.
Не хочет расходится,что за женщина м?))
А те кто не соглашается с вашими мнениями,они конкретно тогда кто?))
У кого репутации больше,и надо во всем с ними соглашаться?))
Одна сторона поняла одно,другая сторона понимает другое и всё тут) какие претензии то?))

И у кого это плохо с восприятием инфы?) я написала,что мы все для кого то токсичны) Это как раз наоборот, вы пишите, что вы такие распрекрасные и у вас кровь высасывают) бозеньки какие несчастные)

ну как бы,даже само название темы уже, как указывание пальцем))
Может уже разойдемся по хорошему?) кровишки хочу свои сохранить))

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 16 сен 2018, 22:14

Avenue, интересно, а на этот раз тоже будет продолжение в виде "Флай, моя жена стесняется сказать, а я нет"? :D
Ну хорошо, как скажешь.)) Лучи добра, так лучи добра.
Пойду защитой намажусь.)) А то вдруг я не вынесу столько доброты.))

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 16 сен 2018, 22:17

Fly писал(а): Avenue, интересно, а на этот раз тоже будет продолжение в виде "Флай, моя жена стесняется сказать, а я нет"? :D
Не будет. Во-первых, моей жены тут нет в данный момент. Во-вторых, ты же хорошая девочка, я знаю. Я без иронии, если что.

Офицер Лесб-Гусар
Проверенные

Сообщение Офицер Лесб-Гусар » 16 сен 2018, 22:45

Fly писал(а): А имеем в виду тех, кто холера для большинства, кому приходится с ними контактировать.
Божи! Да зачем же вы эту тему подняли?

Флай, что значит большинства?
Откуда такое высокомерие насчёт того что никто не понимает о чём разговор, кроме вас?
Читайте внимательно автора темы
SummerKey писал(а): «Токсичные», говорит Лиллиан, а за ней и еще тысяча психологов – это люди, вроде бы такие же как все, но они отравляют нам жизнь. Это те люди, которые невероятно бесят нас, встречаясь нам постоянно в качестве свекровей, коллег, соседей, родственников, жен и мужей, парикмахеров и продавцов, а иногда даже и ...детей.
Где написано слово большинство?????
SummerKey писал(а): Это слово не так давно придумала американская дама-специалист по общению Лиллиан Гласс, написавшая книгу «Токсичные люди вокруг нас». Она описала целых 30 типов «токсичных» людей и 10 «противоядий».
Автор темы указала на конкретную даму, написавшую книгу.
Вы навязываете нам ваше видение токсичного человека, а не то как это видит хотя бы тот же самый гугл. А гугл для меня, при всём моём уважении к Вам, Флай, поавторитетнее будет чем Вы.
Вбиваю в гугл "toxic people meaning".......
И что я вижу ПЕРВЫМ ЖЕ делом?
#1: Conversational Narcissist
......Conversational narcissists LOVE to talk about themselves—or just hear themselves talk......
Вчитайтесь? Никого не узнаёте?
"Here i stand and face the Hogwarts train !!!"
- Офицер Unplugged
"Part of that Power which still produce the good, whilst ever scheming ill"

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 01:18

Avenue писал(а): Не будет. Во-первых, моей жены тут нет в данный момент. Во-вторых, ты же хорошая девочка, я знаю. Я без иронии, если что.
Мне стоит воспринять это как попытку от вас принести извинения?)

Nash
Проверенные

Сообщение Nash » 17 сен 2018, 01:24

Как не называй человека с дурным характером, поступки останутся прежними.
--------------------

A*e pour qui la мort fût une guеrison...

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 17 сен 2018, 01:37

Fly писал(а): Мне стоит воспринять это как попытку от вас принести извинения?)
Нет. За что я должна извиняться? За то, что высказываю свое мнение?

orange
Проверенные

Сообщение orange » 17 сен 2018, 01:45

шла пятнадцатая страница токсикоза...)

Markovka
Проверенные

Сообщение Markovka » 17 сен 2018, 02:15

Fly писал(а): Мне стоит воспринять это как попытку от вас принести извинения?)
Корона плавно перекочевала к тебе?))

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 02:48

Avenue писал(а): Нет. За что я должна извиняться? За то, что высказываю свое мнение?
Даже не знаю...)
Постой-ка, может за то, что вы вместо "высказывания своего мнения" так по-семейному склочно, то есть простите, мило, перешли на личности, не разобравшись в чужом мнении решили, что проще назвать человека дураком, ой, то есть простите, Д'Артаньяном, который живёт среди одних токсичный людей?.. В отличие конечно же от вас, мудрейших и имеющих уж точно право всякому лично указать на его место.))
Или у умных и мудрых за такое не принято извиняться?)

Расслабьтесь, это была проверка на вшивость великодушно ниспосланных мне лучей добра. Которую они не прошли.)) Так, что облучайтесь ими сами.)) Смотрите не обгорите.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 17 сен 2018, 03:58

Fly писал(а): Расслабьтесь, это была проверка на вшивость великодушно ниспосланных мне лучей добра. Которую они не прошли.)) Так, что облучайтесь ими сами.)) Смотрите не обгорите.
Да мы и не напрягаемся :)
Неее, Флай. Я настроена совершенно миролюбиво. Но видится мне, что вступать с тобой в диалог себе дороже. Не потому, что я якобы считаю тебя дураком Д'Артаньяном, а себя умной. Нет. Просто проблема в том, что своё мнение ты считаешь единственно верным. Вот это и есть та печаль, что меня безмерно огорчает.
Тебе уже несколько человек на это указали, не только наша "склочная семейка", но воз и ныне там. Хочу ли я чтобы ты поняла это? Нет. Мне всё равно. Я не лечу взрослых девочек.
И ещё. Д'Артаньян это не синоним дурака. Д'Артаньян это образ пионера, который наивно полагает, что он всегда прав.
Жаль, что я к тебе лицом, а ты ко мне задом :)

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 04:52

Ну вот, опять у меня проблема :D
Может вы составите полный список моих проблем и предъявите все оптом?)) Сочиняете их так старательно, право слово, жаль ваших усилий.)
Авеню, Вы реально не въезжаете в то, что все, так называемое "вашим мнением", никак не противоречит моей позиции по основному вопросу темы, а является её частью и именно поэтому все ваши наезды выглядят так глупо и базарно?)

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Fang писал(а): Это как раз наоборот, вы пишите, что вы такие распрекрасные и у вас кровь высасывают)
Да вы что?! Какой кошмар!
А ссылочкой не поделитесь, где я это говорю?)
Старею, знаете ли, память уже не та.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 17 сен 2018, 05:04

Fly писал(а): Авеню, Вы реально не въезжаете... поэтому все ваши наезды выглядят так глупо и базарно?
Хорошо, я согласна, что ты умнее всех. Успокойся уже и иди с миром.

orange
Проверенные

Сообщение orange » 17 сен 2018, 05:09

О, опять за Флай зацепились, ишь она! :D
Лень читать все, по мне, ядовитые люди для кого-то - это те, кто конкретно отравляет чью то жизнь делом, а уж никак не болтавней или критикой из ряда типажей, в предложенной книге описанных.

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 05:18

Fang писал(а): Одна сторона поняла одно,другая сторона понимает другое и всё тут) какие претензии то?))
Женщины, блин! Что тут понимать?)) Офицер, вам отдельный пост выделять не буду, много чести. Прочитаете и тут.
Какого черта тут можно недопонять?)) Вернее, в каком состоянии сознания можно это недопонять? Что вы курите, а?) Отсыпьте, дамы, я тоже хочу хоть иногда впадать в такое состояние, чтоб понимать простейшее исключительно на пальцах, и то один раз из десяти.
Дураку понятно, что если кто-то вызывает негативные эмоции только у некоторого количества людей, то речь идёт об обычном человеке и это совершенно обыкновенно. А вот если каждый первый отзывается о ком-то так, словно это дьявол во плоти, то проблема очевидно в нем. И именно таких людей мы согласны считать токсичными. И именно это мы здесь обсуждаем.
Но раз за разом к нам заявляются люди в белом, чтобы сообщить нам, что у нас проблемы, раз мы так считаем. С миром приходят и лучами добра, не иначе.
Правда после лучей этих проветривать приходится, но это ничего.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Avenue писал(а): Хорошо, я согласна, что ты умнее всех. Успокойся уже и иди с миром.
Ну вообще-то это ты первая из кустов сегодня нарисовалась с очередной гадостью в мой адрес, так что и идти тоже тебе. И мир свой с собой захвати, мне такой в хозяйстве не нужен.)

Олуша
Проверенные

Сообщение Олуша » 17 сен 2018, 08:43

Дураку понятно, что если кто-то вызывает негативные эмоции только у некоторого количества людей, то речь идёт об обычном человеке и это совершенно обыкновенно. А вот если каждый первый отзывается о ком-то так, словно это дьявол во плоти, то проблема очевидно в нем.
вся беда что так не бывает...всегда кроме каждых первых есть каждый второй...третий...кувырнадцатый...кто любит и тащится от этого токсичного человека...
Быть отравленным кем то до такой степени что потерять возможность нормально жить редкость...разве это ваш случай? ... вы отравлены?...мне кажется вам просто *не нравится запах* это решается проще....нужно *открыть окно*

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 13:41

Олуша, вся беда, что бывает.
Тот самый случай, когда видела своими глазами.)) Упоминала о людях, когда моё мнение о них - это не не моё субъективное мнение, а его разделяют все, кто с ними знаком. И это не 2-3 человека, не 14 и даже не 100.
Причём тут вообще "потерять возможность нормально жить"?

Олуша
Проверенные

Сообщение Олуша » 17 сен 2018, 19:02

Ну не знаю если вы настолько хорошо знаете этих людей что можете утверждать за все его окружение...то вы явно не ровно дышите в их сторону...это сколько же надо потратить душевных и физических сил и времени чтобы вот так без вариантов утверждать...многие про любимого человека не могут сказать что знают о нем мнения всех вокруг...вы даже мысли не допускаете что можете быть не правы? Например из тех кто с вами был согласен на словах мог просто поддакивать просто заради вас....вы вот правда знаете всех знакомых этих людей?...интересовались их мнением?...ну ведь вот обычно если тебе *токсично* рядом так прими меры...*окно открой*...*из комнаты выйди...* онеж по русски понимают...если не понимают...упражняйтесь в объяснениях...а то вона сколь энергии потрачено на узнать мнение о их токсичности...с таким потенциалом у вас зараз получиццо....

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 17 сен 2018, 19:45

Олуша, и вот Вам не лень?)) Если бы, да кабы.))
Нет, я не тратила времени и усилий. То есть совсем.) Просто такая среда и такое стечение обстоятельств, что доводится наблюдать.
Выше все описано.)
Мне другое интересно, а Вам не надоело тратить свои усилия на то, чтобы доводить до моего сведения свои креативные предположения я о возможном наличии у меня неких "проблем"?) "Явно" :D
Люди, что с вами не так?))

Олуша
Проверенные

Сообщение Олуша » 17 сен 2018, 20:11

Упс про проблемы это вы сами сами....на счет не лень...странная вы однако...вы пришли обсуждать ...общаться...с вами обсуждают...а вы ежели кто супротив шерсти так сразу щеритесь...или вы желаете общаться сама с собой ? Так обозначте.. типо *мое мнение такое хто не согласен подите вон* никто и не станет на вас время тратить

Ответить