Бывают ли "токсичные" люди?

Все о наших отношениях
Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 09 сен 2018, 18:02

ОК, борцы за детоксикацию. С вами весело, но с пациентами мне веселее. Пора работать.

Отправлено спустя 59 секунд:
Markovka писал(а): Милая, ну зачем так в лоб?))
Ты меня будто не знаешь.

Толик
Проверенные

Сообщение Толик » 09 сен 2018, 18:06

Markovka, простите)))
У меня другая фамилия!
Жить хочу от злых обид не плача,
Жить хочу, улыбки не тая.
Каждому свой крест, своя удача
И Голгофа каждому своя.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 09 сен 2018, 18:10

Markovka писал(а): Тут каждый считает себя именно Д'Артаньяном, одна Офицер честно признала себя токсиком (вроде, если я не ошибаюсь) )))
Блин, да неправда! В моем окружении не было и нет токсичных людей. Поэтому Д'Артаньяном я быть не могу никак.
Уж лучше быть токсином.

Markovka
Проверенные

Сообщение Markovka » 09 сен 2018, 18:16

Толик писал(а): Markovka, простите)))
У меня другая фамилия!
Слава Богу, Толик. Я в Вас не ошиблась))

Costa Riki
Проверенные

Сообщение Costa Riki » 09 сен 2018, 18:18

Avenue писал(а): ОК, борцы за детоксикацию. С вами весело, но с пациентами мне веселее.
Простите, что не оправдали ваших надежд

Markovka
Проверенные

Сообщение Markovka » 09 сен 2018, 18:23

Avenue писал(а): Блин, да неправда! В моем окружении не было и нет токсичных людей. Поэтому Д'Артаньяном я быть не могу никак.
Уж лучше быть токсином.
Вот и у меня тоже. Значит мы именно те токсичные люди, которые так портят жизнь другим?)))

Markovka
Проверенные

Сообщение Markovka » 09 сен 2018, 18:24

Costa Riki писал(а): Простите, что не оправдали ваших надежд
Мы Вас прощаем))

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 10 сен 2018, 05:48

Avenue писал(а): Моя жена стесняется сказать прямо, а я нет.
По моему мнению, один из этих людей это вы Флай = Д'Артаньян среди токсичных людей.
Markovka писал(а): Милая, ну зачем так в лоб?)). Я не стесняюсь, просто ЗАЧЕМ? Каждый сам решает кто он.
Дамы, не позорьтесь.))
Если уж Вам обеим так сильно захотелось сказать гадость человеку, который Вам в общем-то ничего дурного не сделал, то вы бы хоть как-то с умом, что ли.. А то выглядит смешно.
Сейчас объясню почему.))

Тут кажется все, кроме вас, давно поняли, что я с самого начала "слегка" догадалась о предназначении мне сего остроумного опуса. Но задавая дважды вопрос о том, кто эти люди, я хотела дать вам шанс перечитать тему, проверить себя, откуда взялись ваши выводы, и понять, что вы сказали х*рню.)) И как-нибудь отшутиться. Типа я не я, я вообще о птичках.))
Но нет, чукчи не читатели, однако. Они писатели.))

На Ваш выбор я могу предложить вам 2 варианта развития событий.
1. Вы таки навёрстываете упущенное, читаете, и сами догадываетесь, почему сказали х*рню.
2. Я вам объясняю это на пальцах.))

Сообщите мне о вашем решении. :wink:

Отправлено спустя 9 минут :
Олуша, при всём уважении.))
Я сочувствую Вашему печальному опыту.
Но мы тут обсуждаем людей, которые своим поведением вызывают негативные эмоции у абсолютного большинства окружающих, с кем они контактируют. Как бы это не обязательно должна быть жесть на уровне УК.
Так, что все по теме.)
А вот разговоры о наличии/отсутствии у меня проблем - это уже как раз не по теме.))

Costa Riki
Проверенные

Сообщение Costa Riki » 11 сен 2018, 11:22

Fly, ну вот например) Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 6 минут 30 секунд:
В моем понимании "токсичные" люди (хотя конечно я их так не назову) , люди которые ведут себя неуместно. Они не слышат себя и ,как следствие , других
Поступают не в соответствии с ситуацией, живя в каких то иллюзиях, неудачном опыте в прошлом или страхах
Имхо)

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 11 сен 2018, 22:35

Costa Riki, как Вы хорошо описали.) В двух словах и по делу. :good:

Somnia
Проверенные

Сообщение Somnia » 12 сен 2018, 09:35

Офицер Лесб-Гусар писал(а): Читаю и думаю о том, что оказывается я счастливый человек. Ибо вокруг меня нет токсичных людей. Есть люди мне несимпатичные, есть люди которых я не понимаю.....

Гуляя сегодня по городу я всё думала об этом вопросе. И сделала вывод. Нет токсичных людей. Есть люди, позволяющие отравлять им жизнь.
Нет у меня такой проблемы. От слова вообще. Есть люди в той или иной степени, переходящие мою дорогу. Если я даже и использую слова "бесит", "выносит мозг" и т.д. то я не имею этого ввиду. Лёгкое раздражение. Не более.
Настя вырывает телефон потому что ей нравится Ваша реакция. Иначе почему она снова и снова возвращается к Вашей особе чтобы вынести Ваш мозг. Настя забавляется. Ей весело.
Вот и мне как-то везет с коллегами (и не только). Телефоны у меня не отбирают, с дурацкими разговорами не лезут, ибо такие попытки я изначально пресекаю, с начальством мне везло меньше, но я не срабатываюсь с хамами и самодурами, поэтому, если уж мне и попадался подобный начальник, вернее, начальница (c мужчинами, я всегда легко находила общий язык), то я, недолго думая, клала заявление на стол. Ибо я предпочитаю ходить на работу, как на праздник, а не как на каторгу.
Но признаюсь вам, к стыду своему, я иногда выношу мозг близким мне, неслучайным людям, есть за мной такой косяк... это не потехи ради, не забавы для... это характер такой дурацкий. Токсична ли я для них?Не знаю..Ведь и я, в свою очередь, готова многое прощать им.. милым моему сердцу и авторитетным для меня людям.
да, я готова и многое прощать и многое извинять в них... но уж никак не…. Настям, Петям, Машам…думаю, ко мне бы подобная» «Настенька» даже не подошла.У меня на лице написано:не влезай-убьет)шутк. :D
“Have I gone mad?”
“I’m afraid so. You’re entirely bonkers. But I’ll tell you a secret. All the best people are.”

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 13 сен 2018, 22:53

Ой) я вас умоляю)) кто то высасывает,кто-то раздражает,кто-то еще и бла бла бла,а сами такие прям цветотечки,которые только пахнут и не вянут))
Мы все для кого то,холера))ой то есть токсичные :OO:
Вспомнила тему про адекватов)

Бамс
Проверенные

Сообщение Бамс » 16 сен 2018, 15:47

Ладно когда "токсичные" чужие люди. А когда свои?! Мне очень везет на таких. :victory: Первые год-два белые и пушистые, а далее раскрываются во всей красе.
Демоник, я продолжаю ждать время и место чаепития. Личка открыта. Не ссы. Твоя Бамс :D

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 16 сен 2018, 15:57

Fang писал(а): Ой) я вас умоляю)) кто то высасывает,кто-то раздражает,кто-то еще и бла бла бла,а сами такие прям цветотечки,которые только пахнут и не вянут))
Мы все для кого то,холера))ой то есть токсичные :OO:
Вспомнила тему про адекватов)
Здесь речь не о тех, кто для кого-то холера. Это относится практически ко всем людям и мы не это имеем в виду, когда говорим о токсичных людях. А имеем в виду тех, кто холера для большинства, кому приходится с ними контактировать.
*попугай на проводе, ага.))
Ну простые же вещи вроде, дамы. :%)
Каждая приходит и повторяет как мантру, что "все мы для кого-то токсичные". Детский сад.)

Fang
Проверенные

Сообщение Fang » 16 сен 2018, 19:15

Fly писал(а): и мы не это имеем в виду
Мы это кто? конкретно "вы"?)) Вы свое мнение высказали, я высказала свое мнение и расходимся))

Детский сад.это когда тыкают пальцем и говорят он токсин)

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 16 сен 2018, 20:44

Fang писал(а): Мы это кто? конкретно "вы"?)) Вы свое мнение высказали, я высказала свое мнение и расходимся))
Детский сад.это когда тыкают пальцем и говорят он токсин)
Конкретно я. А ещё конкретно автор темы и ещё вот прямо очень конкретно некоторые другие отписавшиеся которые поняли то, что написано, а не сами выдумали и нам приписали.))
Дело не в том, что Вы высказали мнение, Фанг.)) А в том, что Вы, как и остальные, повторившие раз 20 одна за другой эту фразу, оперируете таким определением "токсичного" человека, которое тут никто и никогда не давал. После чего рассуждаете о несостоятельности того, что сами и придумали, при этом не смущаясь ничуть подчеркнуть кривоватость рожи у тех, кто иного мнения. (заметьте, криворожие при этом слова дурного ни в чей адрес не говорили, просто обсуждали себе интересную тему) А Великие Вы, о, толерантнейшие и благоразумнейшие существа, считающие, что токсичных *удаков в этом мире ну никак не может существовать (действительно, это ж невидаль какая, как можно вообще! )) и в кошмаре даже не приснится, на фоне нас-криворожих, вы все такие, ах! В белом пальто. Скажу так, чтоб не сказать иначе.))
И так каждая вторая.))
Реально смешно и хочется задать вопрос из серии "вы читать вообще умеете? А с восприятием информации проблем раньше не наблюдалось?")) (и это я сейчас очень сильно смягчила, ага)) Не конкретно Вам сие все, но до кучи.))
Про тыканье пальцем - глупость, поскольку никто этого не делал.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 16 сен 2018, 20:51

Есть такое понятие - умственная жвачка.

Олуша
Проверенные

Сообщение Олуша » 16 сен 2018, 21:02

Вот что подумалось....разная чувствительность у людей...для кого то (возможно даже для многих) какой то человек прямо таки как выхлопной газ дышать мешает...а кому то пофиг...а некоторых даже прет с него....видели как дети в песочнице реагируют на громкий звук?...один вздрогнет и заплачет ...другой смотрит откуда....кто то уши руками закрывает...а есть и тот кто как лопаткой яму копал так и копает...

Fly
Проверенные

Сообщение Fly » 16 сен 2018, 21:11

Что ты там из кустов выкрикиваешь, Авеню?)
Тебя опять посетило желание нахамить кому-нибудь завуалированно?) Теперь вместо Д'Артаньяна будет псих.диагноз?)
Девы, фу такими быть.

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue » 16 сен 2018, 21:17

Fly писал(а): Что ты там из кустов выкрикиваешь, Авеню?)
Тебя опять посетило желание нахамить кому-нибудь завуалированно?) Теперь вместо Д'Артаньяна будет псих.диагноз?)
Девы, фу такими быть.
Действительно фу. Хамить вообще никто не должен. Никто, Флай. И будет мир. Согласна?
Про кусты могу глаза закрыть, представив будто это комплимент :)
Ну и самое главное - с чего ты вообще решила, что про умственную жвачку я тебе написала? Или есть причины?
Посылаю тебе лучи добра и счастья. Аминь.

Ответить