Легко ли соблазнить натуралку?

Все о наших отношениях
Ja_Ja
Проверенные

Сообщение Ja_Ja » 02 сен 2018, 11:46

Привет всем)
Натуралка натуралке рознь))) Есть те, кто сам соблазниться рад)) Ну а при наличии вспыхнувших чуйств и эмоций... можно соблазнить хоть баобаб)))
Солнечный зайчик.

Бумс
Проверенные

Сообщение Бумс » 02 сен 2018, 12:13

Ja_Ja писал(а):
02 сен 2018, 11:46
можно соблазнить хоть баобаб)))
Довольно интересный опыт))
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (С)

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 02 сен 2018, 14:01

Сталин писал(а):
вместе наведем! )).. здравствуйте! :)
+
ПРИВЕТ!
Если вместе, то это 100% УСПЕХ!

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Ja_Ja писал(а): Привет всем)
Натуралка натуралке рознь))) Есть те, кто сам соблазниться рад)) Ну а при наличии вспыхнувших чуйств и эмоций... можно соблазнить хоть баобаб)))
Действительно! поделитесь опытом ))))
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Ja_Ja
Проверенные

Сообщение Ja_Ja » 02 сен 2018, 14:22

Если бы опытом и в самом деле можно было бы делиться..)
Солнечный зайчик.

Nash
Проверенные

Сообщение Nash » 02 сен 2018, 14:38

допустим у женщины намеки на бисексуальность и она рьяно стремится к общению.
таки что, кидаться, как только будет установлено, что эта женщина бисексуалка?
а если она в магазин за хлебом шла?
По моему, в данной ситуации, флирт без всяких облизательств будет более уместен.
Особенно, если она за хлебом шла. ))
--------------------

A*e pour qui la мort fût une guеrison...

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 03 сен 2018, 20:16

А что, в энциклопедии натуральства и лесбиянства еще не было определено однозначно, что женщина, которая соблазняется, есть бисексуалка?

Натуралки несоблазняемы.

Ну то есть - если спросить гетеросексуального мужчину, что нужно сделать мужчине, чтобы его соблазнить? Думаю ответ будет однозначным. А про женщин все там вечно что-то думают. "Все люди от природы...", бла бла бла.

Lumiya
Проверенные

Сообщение Lumiya » 03 сен 2018, 21:53

Artemida писал(а): Этот вопрос у меня возник к тем, кто это умеет и может. Просто интереса ради :) Лично у меня такого опыта не было, хотя я и не стремлюсь его получить. Тем не менее, вопрос мне хочется задать. Итак, доводилось ли Вам когда-либо соблазнять гетеросексуальную женщину? Причем, супер-супер гетеро. Которая даже в мыслях не представляет себя с девушкой (в постели... в жизни... не столь важно). Легко ли Вам это удавалось? А главное, зачем? Скажем, чисто из спортивного интереса (срабатывает инстинкт охотника, предположим :D ), или просто так вышло, случайно, можно сказать, или Вы просто считаете, что гетеросексуальные девушки более привлекательные, чем нетрадиционных ориентаций? Ответьте, пожалуйста :connie:
нет, никогда никого не соблазняла, отношения возникали сами по себе. Я вообще мало представляю термин "соблазнить", он какой-то насильственный. :) Думаю, что у некоторых наступает ажиотаж-склонить на свою сторону человека иной ориентации, как бы "исправить" его. Так поступают девушки с парнями, узнав, что они геи - мол, не попадалась еще хорошая девушка. :) Думаю, что то, что недоступно, сильно манит, срабатывает инстинкт охотника.
Плохая это затея-вступить в отношения с натуралкой. Ориентацию не изменить, натуралка все равно выберет себе партнера из гетеро. Ну а переспать или какое-то время побыть вместе из-за сильных эмоций конечно реально.

Муравей Разумный
Проверенные

Сообщение Муравей Разумный » 03 сен 2018, 22:03

НИКА писал(а): я ей призналась в симпатии, она ответила, что считает меня просто близкой подругой. После моего признания, мы даже спали в одной кровате (она сама об этом попросила), но между нами ничего не было.
Хахахах))
Конечно не было, потому что вы не проявили инициативу!
Уж если соблазняете, то и начинать трахать(грубо говоря) вы должны.
Вас дева уже в постель пригласила,зная что вы лесби, а вы профукали момент!))

Вот подумайте ,если женщина мужчину в постель приглашает, что он делать с ней будет? Ну?
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

Lumiya
Проверенные

Сообщение Lumiya » 03 сен 2018, 22:19

Муравей Разумный писал(а): Вот подумайте ,если женщина мужчину в постель приглашает, что он делать с ней будет? Ну?
мужчины бывают инфантилами. :)

ElkaS
Проверенные

Сообщение ElkaS » 04 сен 2018, 01:04

Не читая темы скажу так: натуралку соблазнить можно , если попасть в определенный момент в ее жизни и правильно себя вести. Потребуется время и искренние чувства.
Но,автор, объясните - зачем это делать?

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 04 сен 2018, 01:28

ElkaS писал(а): Не читая темы скажу так: натуралку соблазнить можно , если попасть в определенный момент в ее жизни и правильно себя вести. Потребуется время и искренние чувства.
Но,автор, объясните - зачем это делать?
Убедительная просьба! Читайте внимательнее текст под темой. Где я там написала, что это непременно нужно делать?)

Муравей Разумный
Проверенные

Сообщение Муравей Разумный » 04 сен 2018, 07:21

Lumiya писал(а): бывают инфантилами. :)
Пиписька зато не инфантильная.)
Надо остерегаться двух вещей: собственной глупости и чужой мудрости.

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 04 сен 2018, 15:47

Ja_Ja писал(а): Если бы опытом и в самом деле можно было бы делиться..)
Чувствуется мне вы очень способная! Попробуйте всё ж таки поделиться.... Верю в вас. Флейта Вернется? Есть надежда?))))))))))
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Ja_Ja
Проверенные

Сообщение Ja_Ja » 04 сен 2018, 16:54

Вы придаете слишком большое значение своим ощущениям. Это затруднит процесс деления... опытом.
Именно та Флейта меня больше не интересует.
Солнечный зайчик.

НИКА
Участник

Сообщение НИКА » 04 сен 2018, 21:09

Муравей Разумный писал(а):
03 сен 2018, 22:03
НИКА писал(а): я ей призналась в симпатии, она ответила, что считает меня просто близкой подругой. После моего признания, мы даже спали в одной кровате (она сама об этом попросила), но между нами ничего не было.
Хахахах))
Конечно не было, потому что вы не проявили инициативу!
Уж если соблазняете, то и начинать трахать(грубо говоря) вы должны.
Вас дева уже в постель пригласила,зная что вы лесби, а вы профукали момент!))

Вот подумайте ,если женщина мужчину в постель приглашает, что он делать с ней будет? Ну?
Просто пообщавшись еще больше с ней, я поняла, что гетеро сексуальные девушки даже мыслят по другому! Она знает, что мне нравится, но она не сталкивалась с лесби в своей жизни. И она вообще не понимает кто это такие и что они от нее могут хотеть! (или это мне такая попалась :) )...А проявить инициативу и грубо говоря трахнуть ее тогда, мне не позволило то, что она мне очень дорога и доверяет мне. По ходу я вообще в нее влюбилась. Вот если бы я была мужчиной, и она пригласила меня в постель, поверьте я бы не растерялась... она бы это сделала бы осознанно т.е. так как мыслят гетеро, что мальчик и девочка это пара и секс может быть только такой. Это мое мнение.

Юхуху
Проверенные

Сообщение Юхуху » 04 сен 2018, 21:37

Муравей Разумный писал(а): Вот подумайте ,если женщина мужчину в постель приглашает, что он делать с ней будет? Ну?
если бы я была мужчиной, то - ничего.

Изображение
Изображение
время остановилось

Pet Wussy
Проверенные

Сообщение Pet Wussy » 04 сен 2018, 21:40

Анабель писал(а): А что, в энциклопедии натуральства и лесбиянства еще не было определено однозначно, что женщина, которая соблазняется, есть бисексуалка?
Оу, а в этой вашей энциклопедии случайно ничего не написано о разнице между сексуальной ориентацией и сексуальным поведением? :))
Анабель писал(а): если спросить гетеросексуального мужчину, что нужно сделать мужчине, чтобы его соблазнить? Думаю ответ будет однозначным.
Ну дак тут другая причина...)

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 05 сен 2018, 02:32

Ja_Ja писал(а): Вы придаете слишком большое значение своим ощущениям. Это затруднит процесс деления... опытом.
Именно та Флейта меня больше не интересует.
А я бы не сказала, что затруднит, я бы сказала... Добавит много ярких красок.. Попал баобаб...))))))

Ja_Ja
Проверенные

Сообщение Ja_Ja » 05 сен 2018, 08:46

ProstoYA, вот.. Вы еще и спорите. Для того, чтоб перенять знания и опыт надо быть безропотно всецело преданной (верить и отдавать себя) мне.
Солнечный зайчик.

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 05 сен 2018, 10:13

Ja_Ja писал(а): ProstoYA, вот.. Вы еще и спорите. Для того, чтоб перенять знания и опыт надо быть безропотно всецело преданной (верить и отдавать себя) мне.
Как же это многообещающе звучит! Где будете покорность и безропотность принимать? Собираю лыжи и чемодан! К чёрту чемодан! Бегу налегке...

Ответить