Легко ли соблазнить натуралку?

Все о наших отношениях
Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 30 авг 2018, 19:21

Этот вопрос у меня возник к тем, кто это умеет и может. Просто интереса ради :) Лично у меня такого опыта не было, хотя я и не стремлюсь его получить. Тем не менее, вопрос мне хочется задать. Итак, доводилось ли Вам когда-либо соблазнять гетеросексуальную женщину? Причем, супер-супер гетеро. Которая даже в мыслях не представляет себя с девушкой (в постели... в жизни... не столь важно). Легко ли Вам это удавалось? А главное, зачем? Скажем, чисто из спортивного интереса (срабатывает инстинкт охотника, предположим :D ), или просто так вышло, случайно, можно сказать, или Вы просто считаете, что гетеросексуальные девушки более привлекательные, чем нетрадиционных ориентаций? Ответьте, пожалуйста :connie:

НИКА
Участник

Сообщение НИКА » 30 авг 2018, 21:21

Нет не легко. У меня уже это 2 месяца не получается! На то, что я ей призналась в симпатии, она ответила, что считает меня просто близкой подругой. После моего признания, мы даже спали в одной кровате (она сама об этом попросила), но между нами ничего не было. Зачем соблазнять? Просто потому что она мне нравится как женщина. И наверное все таки еще и срабатывает инстинкт охотника тоже.

ромашкина
Проверенные

Сообщение ромашкина » 30 авг 2018, 21:26

Artemida писал(а):
30 авг 2018, 19:21
Причем, супер-супер гетеро. Которая даже в мыслях не представляет себя с девушкой (в постели... в жизни... не столь важно).
такую девушку не соблазнить.. она просто не получит удовольствия от процесса, а получит моральную травму..натуралки, которые соблазняются, они скорее би.. просто живут по гетеро сценарию..
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

"Давай договоримся, Господи. Я верю в Тебя - Ты в меня".

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 30 авг 2018, 21:27

Ох охотницы вы, охотницы.....а потом мы оказываемся виноваты))) прям обыдно, чьёрт побьери))))

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 30 авг 2018, 21:28

НИКА писал(а):
30 авг 2018, 21:21
Нет не легко. У меня уже это 2 месяца не получается! На то, что я ей призналась в симпатии, она ответила, что считает меня просто близкой подругой. После моего признания, мы даже спали в одной кровате (она сама об этом попросила), но между нами ничего не было. Зачем соблазнять? Просто потому что она мне нравится как женщина. И наверное все таки еще и срабатывает инстинкт охотника тоже.
То есть, ориентация человека для Вас роли не играет?

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 30 авг 2018, 21:34

ромашкина писал(а):
30 авг 2018, 21:26

такую девушку не соблазнить.. ..натуралки, которые соблазняются, они скорее би.. просто живут по гетеро сценарию..
Хорошо, а зачем тогда их выдергивать из гетеро сценария? Живут - и пусть себе и дальше живут.

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 30 авг 2018, 21:35

Аппетитная писал(а):
30 авг 2018, 21:27
Ох охотницы вы, охотницы.....а потом мы оказываемся виноваты))) прям обыдно, чьёрт побьери))))
А Вас часто соблазняли?)

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 30 авг 2018, 21:37

Artemida писал(а):
30 авг 2018, 21:35

А Вас часто соблазняли?)
Вот не повезло мне в жизни, хоть одна бы соблазнила))))
Просто тут частенько темы с замужними всплывают, и в итоге все шишки на нас)

НИКА
Участник

Сообщение НИКА » 30 авг 2018, 21:44

Очень даже играет ориентация человека. Но я считаю, что вообще сам человек би сексуален от природы. Просто не все это принимают и даже не могут в этом признаться себе!

ромашкина
Проверенные

Сообщение ромашкина » 30 авг 2018, 21:46

Artemida писал(а):
30 авг 2018, 21:34
Хорошо, а зачем тогда их выдергивать из гетеро сценария? Живут - и пусть себе и дальше живут.
а им кто-то запрещает жить и дальше как жили? ну соблазнились разок, так даже не все мужчины это изменой считают.. но нет жи-люблюлюблютрусыкуплю.. и начинает выносить мозг соблазнительнице, как она без нее жить не может.. а потом рыдают обе.. наверно это такой способ развлечься)
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

"Давай договоримся, Господи. Я верю в Тебя - Ты в меня".

Carla
Проверенные

Сообщение Carla » 30 авг 2018, 22:08

Artemida писал(а):
30 авг 2018, 19:21
Итак, доводилось ли Вам когда-либо соблазнять гетеросексуальную женщину?
Так и не поняла, зачем бы мне это было нужно. И скажу больше, если вдруг мне встречалась женщина, чья то жена гетеросексуальная, которая зачем то хотела бы быть соблазненной, я всячески от этой почетной миссии уклонялась. Согласна с ромашкина, это на любителя развлечение...

Namu
Проверенные

Сообщение Namu » 31 авг 2018, 23:46

Люди изобретают так много способов усложнить себе жизнь, что я уже ничему не удивляюсь.

XXL
Участник

Сообщение XXL » 01 сен 2018, 00:57

Нет. Сколько общалась с натуралками, они ориентированы на мужа и детей и холодны к девушкам, разве что по-дружески обнимаются. Лично мне они безразличны.

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори » 01 сен 2018, 09:13

Доброе утро девушки.У меня вот не было никогда гетеро при гетеро)Раз она уже со мной ,то она как минимум би.Я наверное просто никогда не задумывалась о женщинах так гетеро -не гетеро.Я просто шла к ним с любовью и интересом своим ,не спрашивала никогда хотят -не хотят,отказали мне за всю жизнь однажды.Мне было лет 18-19,ей столько же..,отказала потому что была влюблена в свою одногрупницу и отношения у них уже были пару лет.Так что отказла мне в ласке не гетеро совсем,а из тех кто со мной спал видимо не было гетеро ..,хотя потом многие вышли замуж за мужчин)

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 01 сен 2018, 17:54

так интересно... из спортивного интереса..А зачем?
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 01 сен 2018, 17:55

вам бы доставил удовольствие такой спортивный интерес? в отношении вас..
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 01 сен 2018, 18:08

ProstoYA писал(а):
01 сен 2018, 17:55
вам бы доставил удовольствие такой спортивный интерес? в отношении вас..
Ну, я, во-первых, не натуралка, а во-вторых, я же поэтому и задала вопрос. Слишком часто видела любителей обращать натуралок в свою веру. И никогда не понимала, зачем это нужно.

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 01 сен 2018, 18:13

Artemida писал(а):
01 сен 2018, 18:08

Ну, я, во-первых, не натуралка, а во-вторых, я же поэтому и задала вопрос. Слишком часто видела любителей обращать натуралок в свою веру. И никогда не понимала, зачем это нужно.
понимаете, я уверенна , что склонить на темную сторону можно только того кто сам этого хочет, и чей внутренний мир (назовем это так) это позволяет. И вы правы, это вообще не нужно, наверное даже очень не хорошо.

Artemida
Проверенные

Сообщение Artemida » 01 сен 2018, 18:39

ProstoYA писал(а):
01 сен 2018, 18:13

понимаете, я уверенна , что склонить на темную сторону можно только того кто сам этого хочет, и чей внутренний мир (назовем это так) это позволяет. И вы правы, это вообще не нужно, наверное даже очень не хорошо.
Нет, я имела в виду немного другое. Бывают ведь истории о том, что девушки влюбляются, или испытывают сексуальное желание к девушкам-натуралкам. И их это не останавливает. Они начинают их добиваться всевозможными способами, а потом страдают из-за неразделенной любви. Вот я и задумываюсь, неужели любовь настолько зла?))

Бумс
Проверенные

Сообщение Бумс » 01 сен 2018, 18:56

Нет, ну влюблённости в натуралок, конечно же, случались, и сексуальное влечение было, но вот совершать лишние телодвижения ради соблазнения как-то особого желания не возникало. Зачем? Вон у неё муж, дети, и у них всё прекрасно. Я там с какого боку? Но! Если бы хоть один намёк на бисексуальность.... ;)
А так, лесбиянки лучше во всех отношениях))
Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее. (С)

Ответить