Нормально ли тесно общаться с бывшими?

Все о наших отношениях
Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia »

Графиня Батори, к слову архивы есть на всех .. я лично ничего не храню ни о ком , переписки удаляю сразу .. человека просила все убрать и не показывать ни кому .. еще давно просила .. но каждый живет как привык , как хочет и может . :unknown:
Любительницам фоткаться конечно надо это понимать и знать заранее , :D я фоткаться не любила но семейные архивы конечно остались .да многие и так с ними знакомы уже с легкой руки владельца ..Mellory, скажи как бы ты себя чувствовала если твои фотки личной жизни просмотрело пол форума ?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Avenue, блин так я ж о всех писала .. привет .. ты не читаешь разве .. тему то прокрути
И про мужа и про любовников и девочек и мальчиков ..
мужа вот обратно зову .. в поселок в отдельную квартиру ему.. дружить домами и семьями . Проблема что я как бывшая - угроза нынешним :D . Его жена ревнует страшно .. следит и делает мозг .. никто не верит в дружбу со мной после отношений .. с любовниками что расстались какая дружба :lol: разбежались по своим жизням и новым увлечениям .. есть один человек ну самый бывший , расстались наконец ( как мне кажется) по причине он женат , я свободна ..эта связь с 17 лет ..конечно с перерывами на годы , но как то не получается ему стать совсем забывшимся :ROFL:
Последний раз редактировалось Ulia 07 мар 2020, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Бог не посылает легких путей - только праведные

Графиня Батори
Проверенные

Сообщение Графиня Батори »

Ulia писал(а): дело не в этом что кто то копается .
Ая вообще познакомилась с Юлей задолго как сама стала персонажем комедии))
Знаете если бы тогда все не были такие вот закрытые.., такие молчаливые..А писали бы открыто.., я мол Юля , а Он моя бывшая..
То я бы никогда бы и не попала вообще в такой замес!И поэтому я говорю и пишу , чтобы другие тоже не попали.
И не потому что кто то плохой или жертвы есть(а они есть!)А потому что не надо врать и информацию скрывать.
Я историю про Юлину бывшую знаю из первых уст и задолго до того как вот с этой самой бывшей познакомилась))
И если бы мне только в голову могло прийти что это и есть тот человек котором мне Юля говорит..,я бы никогда туда не влезла.Но к сожалению...,мой мозг не мог соотнести историю о женщине Юлиной и Трансе в реале..А когда узнала ....Сразу к Юле и приехала вместе с бывшей -бывшем)!
И говорим мы тут не кого опять ж не обвиняя..Просто все знают персонажей вот и звучит как будто обвинения ..А это реальный рассказ, не хотите не читайте.
Но тогда будьте последовательны и давайте любую тему отношений, когда пишут люди новые , сразу камнями забрасывать и писать ...какого мол хрена бельем грязным трясёте !!)))Зачем на форум пришли?Чего вы тут о себе да о других говорите?))Тогда форум закрыть придется!))

Avenue
Проверенные

Сообщение Avenue »

Ulia писал(а): делимся опытом
Озвучь опыт свой, с рекомендациями. Я серьёзно. Только без "воды". По пунктам. Например "не прописывать любимую девушку к себе в квартиру", "никакого общего бюджета, у каждой свои деньги", "не верить" и тд и тп.
Как ты смотришь теперь на ваши отношения с бывшими? Ретроспективно, что бы ты сделала, что бы ты НЕ сделала в этих отношениях?

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia »

Avenue, ща отвечу .. убежала на 10 мин

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Ulia писал(а): Mellory, скажи как бы ты себя чувствовала если твои фотки личной жизни просмотрело пол форума ?
Видимо я не вхожу в тот самый полуфорумский круг общения, кому показывали твои фото. Я их не видела, и поддерживать этот разговор снова об этом не хочу.
Ты мне нравишься, не ведись на провокацию плиз)

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia »

Avenue, по поводу прописать и купить вместе - нет вопросов .. пропишу и в долях купить могу если нужно . Так и было с мужем . Разошлись я закрывала последние 1,8 мл будучи в разводе . Говорили оставим доли детям .. было много шантажа с его стороны и сейчас есть . Ну не буду же с него по суду требовать деньги :unknown: . Все на его совести . Я готова долю детям передать он нет при этом и у него и у меня есть свое жилье ..бюджет с ним был единый - понимаешь брак и дети , кредиты ипотеки . 3 квартиры и куча машин за плечами . Разошлись каждый со своими долгами без претензий . В других отношениях бюджеты были разные и это не тяготило совсем . Ты , я попеременно продукты . Никогда не считались кто купил и что . Моя квартира - мои проблемы, ее машина - ее головная боль. За сьемную платили вместе . За свою пустую я сама .сейчас считаю отдельный бюджет хорошо , при условии когда человек на шею не присаживается :D . Свободу давала всем и всегда . Никаких ошейников. С друзьями пожалуйста, на рыбалку - пожалуйста, к родственникАм в другой город - лети . Только не обманывай , я строю отношения на полном доверии , командировка - хорошо , будь на связи когда удобно . Не заваливаю смс и звонками уважая чужой труд и время. Но как только ты лоханулся дорогой партнер я поднимаю ухо .. :lol: сначала наблюдаю . В телефоны не лезу никогда ,хотя мой регулярно просматривался всеми партнерами но понимали что если даю значит уже можно смотреть и все чисто ..если есть звоночки о несовпадениях в деталях или какие то ляпы партнера я очень быстро раскопаю правду .. тогда держись :Yahoo!: проверю все понимая что лапша капает уже на лоб. Выведу на разговор и разбор полетов. Но компромат тихо соберу по каждому пункту вранья . Дальше по разговору .. сделали выводы и приняли решение ..
Из отношений разных выносила и опыт различный . В целом одинаковый :D что я лохушка и дура неисправимая .. но всегда все проговаривалось мною честно и обрисовывались берега как будем жить дружить .. если ты с добром то за мной не заржавеет . Сливать не умею , если есть претензии сразу озвучу - почему так и как вышло .. конечно сплетничаем за спинами бывших но это так без злорадства с моей стороны ..когда вы входите в дружбу чувства должны перерасти на этот уровень . По другому никак ..

Росомаха
Проверенные

Сообщение Росомаха »

А меня название темы в ступор вводит) Нормально ли... Как будто есть универсальный ответ, нормально или нет. Кому то можно общаться с бывшими, кому-то не стоит. Есть подруга, была в браке - разошлась. Хороший открытый человек. По принципу - все люди братья. Ну и получает каждый раз. На мой вопрос: сколько тебе ещё нужно от него съесть, чтоб понять, что нет ответного нормального отношения - нервничает. А мне больно на это смотреть.

А если люди просто переросли отношения и расстались как взрослые люди, то почему бы и не общаться. Только уметь надо.
Так что универсального ответа тут нет.
Меня держит уровень выше буден.

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia »

Avenue, чего бы я не сделала ? :D супер фраза .. как ответить .. не доверяла бы ? Не было бы отношений . Не копала бы обманы партнеров - вряд ли . Ведь раскопанное помогало нормализации этих отношений . Делало их чище и правильнее .. единственное что бы я поправила в своей 53 летней жизни и в себе - это проснуться в ноябре 2011 г и не пойти на работу в компанию где встретила свою судьбу на 9 долгих лет .. :good: не был не заходил и никогла не встречался .. такой вот урок от Бога .. а всеми остальными отношениями и дружбами я довольна и ничего не хочу менять и переписывать в себе и людях ..
сейчас недоверие - вот паранойя моей жизни к каждому новому человеку . Это очень плохой урок , но видно так надо было для меня .. а так с открытой душой и живу .. вот Графиню спросите она уже меня прощупала на все предметы :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Росомаха, ну видишь девушка открыла тему когда .. задавала вопрос спрашивала нормально ли ? И сама себе ответила через год почти :lol: :lol:

Графиня Батори
Проверенные

Ulia писал(а): Это очень плохой урок , но видно так надо было для меня .. а так с открытой душой и живу .. вот Графиню спросите она уже меня прощупала на все предметы
Да уж..))нащупалась))Кто бы сказал мне что я при своей жизни попаду куда попала)))Смешно)
Юля замечательная-несчастная в своем попадании женщина)
И Меллори зря о провокациях.., вы ж не знаете ничего..
А я могу сейчас с высоты своего знания о многих тут сказать.., и это все за короткий период общения..А значит тут каждый знает ....про другого.., думая , что он избранный)))
Мы тут все идиотки ...))Кто хоть как то прикоснулся и проникся Юлиной бывшей))
И не в обидах дело.., а в отношении к жизни.., живет себе человек, собирает информацию.., ну и собирай..Кто то марки собирает, кто то информацию...Но какого хрена ты ее другим людям выкладываешь???
Про себя любимого не хочешь, а про других можно??))Ну ну))

Росомаха
Проверенные

Сообщение Росомаха »

Ulia, так в том то и дело, что для всех ответ будет разный и сам человек должен решить, какой он))
Меня держит уровень выше буден.

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Лис Осенний »

Ну смотря как тесно. Если спать в одной кровати - то нет. Если простое общение- то да.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Росомаха писал(а): Нормально ли...
Еще вопрос: зачем это кому надо? Часто думаеют, что раз с бывшей общаешься, значит все еще любишь.
А это может быть совершенно не так.
«Одно богатство – спутник ненадежный,
Коль не шагает рядом добродетель».
(с) Сафо

Nash
Проверенные

Сообщение Nash »

Графиня Батори писал(а): тебе надо честного и открытого человека рядом.
*мысли в слух т.с.
У тебя никого нет, у неё никого нет. Обе взрослые. Взаимопонимание есть...чо стоим, кого ждем?
--------------------

A*e pour qui la мort fût une guеrison...

Ne важно
Проверенные

Сообщение Ne важно »

Откровенно говоря я половины из того что пишут в моей же теме не понимаю. :dntknw:
Я не в курсе за местную жизнь на форуме или как это назвать. Но тут судя по всему между участниками кипели свои страсти, если опять же правильно разобрала.
Ulia писал(а): ну видишь девушка открыла тему когда .. задавала вопрос спрашивала нормально ли ? И сама себе ответила через год почти
Определенно не норма)) Но мнения других всегда интересно почитать. А для чего еще сидеть на форуме в первую очередь. Спасибо за слова поддержки, которые Вы писали выше. Мне тяжело проследить за постом каждого, т.к. в этой теме перемешались все бывшие. Я хотела на что-то Вам ответить, может перечитав ваш пост вспомню.
Лис Осенний писал(а): Еще вопрос: зачем это кому надо? Часто думаеют, что раз с бывшей общаешься, значит все еще любишь.
А это может быть совершенно не так.
А так обычно и бывает, что если общаются до сих пор, кто-то один по любому все еще любит или же чувствует что-то в глубине души. И надеется таким образом все вернуть назад. Что вот пару недель- месяцев пообщаемся аля и как нибудь сойдемся, помиримся. А другой это на фиг не упало и она может чисто из вежливости, не желания сильно ранить предлагает хоть что-то взамен, чтобы не слать на три веселых сразу. Опять же личный пример и наблюдение за другими в таких ситуациях. Мое мнение что редко когда бывшие общаются просто так, если их ничего не связывает (дети, работа и т.д.). Ну чтобы вот оба были интересны друг другу не более чем друзья- такое редко встретишь, опять же имхо.

Отправлено спустя 10 минут 6 секунд:
Ulia писал(а): Но когда дверь закроется окончательно станет легче .. не стоит разбираться почему и отчего делал так, врал или нет , любил или нет
Мое любимое занятие описали. Ну я такой человек однолюб, не вижу никого и ничего, кроме объекта обожания. И потом очень тяжело переключаюсь. Молодость это же наоборот эмоции которые зашкаливают, а с возрастом становишься спокойнее, мудрее. Что я и не спорю что когда уже есть какой никакой опыт отпускать легче. Но когда я это все переживала 3 года назад была совсем зеленой и просто в шоке.
Счастья нет, спокойной ночи

Графиня Батори
Проверенные

Nash писал(а): *мысли в слух т.с.
У тебя никого нет, у неё никого нет. Обе взрослые. Взаимопонимание есть...чо стоим, кого ждем?
Доброго вам)
У меня есть!Катя!))
Бросит в очередной раз, уйду к Юле..)Спасибо за мысли вслух))

Nash
Проверенные

Сообщение Nash »

Упсс... соррии. :)
--------------------

Стриж
Проверенные

Сообщение Стриж »

Ни с кем не общаюсь и не встречаюсь. Ни к чему это.
Прошлое должно остаться в прошлом.
"Сумма разума на Земле - величина постоянная. А количество населения - растёт".
Закон Мёрфи.

Графиня Батори
Проверенные

Nash писал(а): Упсс... соррии. :)
Не страшно, вы ж не знали)С праздником вас) :Rose:

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Лис Осенний »

Ne важно писал(а): Опять же личный пример и наблюдение за другими в таких ситуациях.
У меня личная ситуация. С бывшей общаюсь норм. нынешняя это принимает.
Никаких скандалов по этому поводу нет.
«Одно богатство – спутник ненадежный,
Коль не шагает рядом добродетель».
(с) Сафо

Nash
Проверенные

Сообщение Nash »

Графиня Батори писал(а): С праздником вас) :Rose:
И вас. :beer:
--------------------

Ne важно
Проверенные

Сообщение Ne важно »

Лис Осенний, каждый живет как хочет, но я этого никогда не понимала и сама так не могу. Разная психика, восприятие и т.д.
Куда вообще жать на этом форуме чтобы норм ответить
Счастья нет, спокойной ночи

Ответить