Скука и мы. Мы и скука.

Все о наших отношениях
Суть
Проверенные

Скука и мы. Мы и скука.

Сообщение Суть »

Лис Осенний, может она не озвучила реальные причины совместного проживания?
Типа комфортно удобно.

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Скука и мы. Мы и скука.

Сообщение Лис Осенний »

Суть, может и не любовь, может зависимость. Это я так предположил, ну и мне так говорили. Седьмая вода на киселе короч.
Но суть не в этом.
Я все же не совсем понимаю такой скуки.
Хотя нет... я вообще не понимаю скуки. Какова ее природа?
Вот вы умная. скажите мне.
Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Суть
Проверенные

Скука и мы. Мы и скука.

Сообщение Суть »

Лис Осенний, хм.. если дама с семьёй мне говорит, что ей скучно.. то я понимаю что от меня ей что-то нужно)).

Драйва хотят.

Возможно что-то типа пьяного угара - танцы, веселые разговоры.
Хз.

Но снимая в Москве много раз квартиру с разными людьми, я поняла, что жить не со своей женщиной невозможно. Женщины невыносимы). Так что без любви я точно не смогла бы жить с какой-то девой. Это ведь не парадно выходной вариант , это бытовой каждодневный.
Однажды снимала двухкомнатную со знакомой. Нюанс - я там только ночевала и то пару раз в неделю. Мы с ней практически не пресекались. Но когда пересекались , я просто с ума сходила от ее занудности. Она какую-то бытовую херню могла завести часа на два, (ловила она меня когда я что-то готовила)). Ещё и голос противный. Однажды она привела какого-то парня. И я услышала как она смеётся и так легко говорит - мне показалось что это другой человек)) ни следа той занудщины)).
Так что жить с женщиной не испытывая к ней каких-то эмоций. На мой взгляд самый изощрённый способ мазохизма.
С парнем проще).

Лис Осенний
Проверенные
Контактная информация:

Скука и мы. Мы и скука.

Сообщение Лис Осенний »

Суть писал(а): Драйва хотят.
Это мне как раз ясно. Но драйв не вечен и не может быть таковым. Драйв это как "делу время - потехи час" и не более.
Хочешь драйва - поезжай на Байкал прыгать с тарзанкой.

К тому же все таки жизнь с женщиной это своего рода тоже драйв, хотя смотря с какой. Мы с жной прожили 7 лет. За это время столько всего было, что хватило бы на 3-х томник. Больше я увы ни с кем так не драйвил(( Хотя после жены было немало женщин.

Но сам факт того что человек говорит "мне с ней скучно, то я буду жить потому что у меня там уже сложилось" мне не ясно.
Если душой не зацепила, телом долго не удержишь.

Ответить