Как пережить расставание?

Все о наших отношениях
Леся
Проверенные

Сообщение Леся »

Аппетитная писал(а):
ща сформулирую))) идя со мной на отношения, девушка все сразу знает, про мое положение, а также на какието мои черты характера. Поэтому мне не нужно выносить мозг какая я эгоистка, я это знаю, могу пару раз выслушать, на третий раз предложу подумать нужна ли ей такая эгоистка :D кстати до этого вроде пока не доходило)))
Это правильно. Я тоже не скрываю свой статус замужней дамы это первое. Нафига выносить мне мозг потом. Сейчас так хорошо всё начиналось с девушкой, но у меня уже нет сил слушать, что я с мужем, что я самовлюбленная, никого не люблю и т.д. :crazy:
Пора валить..

Ulia
Проверенные

Сообщение Ulia »

Аппетитная, твой пример имеет быть . Но это просто отношения . Я была такой пока жила за мужем . Девченки говорят о жизни с партнером, браке где 2 женщины ( эмоциональные , пмсные и истеричные) существуют вместе строя будущее . Вот если бы ты была свободна , то не выпячивала эгоизм ( которого мне кажется в тебе норма) , а пыталась стирать и гладить Ави рубашки из другого чувства и переживала за каждое слово обиды сказанное ей .. не нагоняй пуха на себя :ROFL:

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Леся, пра .. поигралась и хватит .. к мужу к стене , защите . Бишки речь не о вас :Rose:
Бог не посылает легких путей - только праведные

Леся
Проверенные

Сообщение Леся »

Ulia, мне кажется наличие эгоизма не зависит от статуса. Можно быть абсолютно свободной, но оставаться эгоистичной натурой..Но что я поняла к своим 35 годам, так это то, что нужно быть эгоисткой в меру, любить себя больше чем других, никогда ни в ком не растворяться и никогда ни от кого не зависеть.
Нужно уметь говорть “нет”, если тебя что-то не устраивает и всегда уходить от тех людей, с которыми тебе плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Ulia, ”бишки речь не о вас”))
А я кто?))
Юля, я вечером получила петиции на весь экран, я за@балась это читать и слушать. Вот, что этим бабам нужно от меня? Мой мозг сожрать? :%)

Miss
Проверенные

Сообщение Miss »

Леся писал(а): Вот, что этим бабам нужно от меня?
Мне из интереса. Вы все время про одну и ту же говорите? С которой не виделись? Или уже другая? Или они размножились?

Леся
Проверенные

Сообщение Леся »

По основному вопросу этой темы я уже написала, чтобы не было мучительно больно расставаться - не стоит привыкать к человеку, возвышать его и влюбляться по уши. Любите себя, девочки)) И помните, ничто не вечно, люди всегда уходят, на смену им приходят новые.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Miss писал(а): Мне из интереса. Вы все время про одну и ту же говорите? С которой не виделись? Или уже другая? Или они размножились?
Я говорю о разных, их несколько, но эпизоды с ними периодически повторяются. Я же в активном поиске.

Anele
Проверенные

Сообщение Anele »

Lilon писал(а): Хорошо это или плохо, что сейчас есть выбор?
Для себя думаю, что хорошо. Нынешний мой брак - третий. Ни о чем не жалею, ни о том, что они были, ни о том, что расстались. Безусловно, разрыв - это тяжело и больно. Но есть отношения, которые, наверное, должны завершаться. Лучше их отпускать, так бывает. Как это понять? Для себя я пришла к такой формуле (конечно, она только моя, для других может и не работать): если я в этих отношениях чувствую, что начинаю деградировать, значит - это тупик. Отношения не дают воздух, желания чего-то хотеть, делать. Хотеть чего-то совместного. Общение становится обузой. Или человек стал смотреть совершенно в другом направлении, чем я. Всё, мы друг друга не зажигаем на жизнь, значит наши дороги расходятся. Но это совершенно не значит, что расставалась я осознанно и культурно)) нет, в первом браке перед расставанием были ссоры и битвы; во втором битвы и измены, слёзы, сопли. У всего есть свои последствия, у возможности выбора тоже. Но я рада, что я сейчас не в тех отношениях! И одновременно, я рада, что они у меня были, они безусловно много мне дали, и мне есть за что благодарить моих бывших партнёров. Так же, как благодарна себе, что хватило смелости уйти из этих отношений.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Anele писал(а): во втором битвы и измены,
Анель, вам изменяли? Или вы? Чето у меня такое было представление, что с вами это невозможно, впрочем, как и битвы тоже
Характер - это то, что управляет тобой, пока ты не успел очнуться

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька »

Графиня Батори писал(а): А я всегда страдаю!Прям так с радостью страдаю)Ложусь на диван и начинаю умирать ,перестаю есть, пью только воду, не алкоголь.
Во! Вы как я...или я как вы🤔Ну короче так же- умираю!) Может поэтому и сама никогда никого не бросала.
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Суть
Проверенные

Сообщение Суть »

Расстаться с любовницей легко.

Потому что есть замуж. Есть статус. Есть партнёр, есть устоявшаяся жизнь.
С потерей любовницы теряется только эмоция.

Когда же дамы живут в отношениях.и вдруг происходит разаод. Их связывает не только любовь страсти секс. Их связывают общие знакомые, друзья, родственники. Общие хобби. Общий круг общения. Общие планы на ближайшие выходные, майские праздники, отпуск и ТД. Общая битва/восприятие против всего мира (как ни крути, но гомоотношения не приветствуются). И пока ты со своей женой. Со своим любимым человеком, гораздо проще относишься к косым взглядам и шепоту за спиной - смотри смотри, лесбиянка!
Не говоря уже о чисто материальных благах.
И развод происходит сложно. Мучительно. Особенно если одна из сторон в принципе не хочет развода.
С другой стороны если у людей много общего. То даже инициатор развода хочет сохранить связь с бывшей. Нормальную дружескую связь. (Ну 5-8-15 лет жизни - это не полтора месяца в постеле кувыркаться).
И это нормально.
Другое дело, что мучительные разводы , как правило, вскрывают личные психологические проблемы.. с которыми по существу страдающий и имеет дело по завершении отношений.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Суть писал(а): Другое дело, что мучительные разводы , как правило, вскрывают личные психологические проблемы.. с которыми по существу страдающий и имеет дело по завершении отношений.
и поэтому нет нифига никакого универсального алгоритма спасения
А еще бы придумала того, кто придумал слово зависимость. Точнее, её придумали, чтобы как-то различать любовь и психологическую необходимость в другом, но как-то слово стало означать прям какую-то ущербность что ли.
Не дай бог ты зависим , ты что это же ты неполноценный, слабый, разберись с этим и сразу же козликом радостно поменяешь травку щипать и забудешь про всяких отвергших тебя баб, с которыми еще вчера делил тепло и душу на двоих

Леся
Проверенные

Сообщение Леся »

Суть, не всегда расстатьтся с любовницей легче. Я имея семью с мужчиной, умирала без неё, мне жить не хотелось. Не ела, не спала, не жила.. Меня ничего не радовало. Это было раньше, а сейчас советую - дамы любите себя, не унижайтесь ни перед кем..Человек по своей природе одинок, я заметила, в самых сложных ситуациях я оказываюсь одна, поэтому выше нос, девочки и любите, любите себя..

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная »

Ulia писал(а): . Вот если бы ты была свободна , то не выпячивала эгоизм ( которого мне кажется в тебе норма) , а пыталась стирать и гладить Ави рубашки из другого чувства и переживала за каждое слово обиды сказанное ей .. не нагоняй пуха на себя
а если , чисто гипотетически, я была свободна в сегодняшних своих условиях, т.е. в 40 лет и с 2 детьмя, я бы вообще совместно ни проживала ни с Ави, ни с кем бы то было еще. Меня бы вполне устроили встречи раз в неделю и все. Даже ради любви я не люблю гладить рубашки :pardon:

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Ulia писал(а): то не выпячивала эгоизм ( которого мне кажется в тебе норма)
да конечно я не выпячиваю, я белая и пушистая, но делать чтото что я не люблю, меня конечно можно, но потом переделывать придется)))) и нервы я могу помотать знатно после этого)

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Всё же,люди сходятся не зная друг друга толком, а когда узнают хорошо, и понимают,что всё мимо, расходятся.
Потому и говорю всем, не строй из себя хрен знает кого, будь собой.
Победитель по жизни ><

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Всё положительное наружу выпячили, а отрицательное решили показать на потом?)))
Победитель по жизни ><

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): Всё положительное наружу выпячили, а отрицательное решили показать на потом?)))
вот, кстати, я тоже недавно До этого дошла, ибо, как великовозрастный ребенок, никогда не понимала, зачем из себя изображать что-то лучшее, чем ты есть, и только недавно доперло, что мои детские бесхитростные стратегии не сильно помогают в жизни. Люди вокруг живут по каким-то другим правилам и весьма успешны в этом

Mellory
Проверенные

Сообщение Mellory »

Я всегда очень сильно переживаю при расставании, при условии если это были действительно отношения и даже если ухожу я. Но почти никогда не показываю, не звоню, не пишу и не ищу встреч, но внутри очень сильные эмоции. Когда рассталась с бывшей, меня ещё год штормило от чувства вины, но я справилась. Теперь никаких подобных чувств я надеюсь не испытаю)
По крайней мере больше такого не было))

Fang
Проверенные

Сообщение Fang »

Qwest писал(а): Люди вокруг живут по каким-то другим правилам и весьма успешны в этом
И как долго этот успех у них длится?))Со временем всё разрушится. Где то,что то, да протечет.
Победитель по жизни ><

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest »

Fang писал(а): И как долго этот успех у них длится?))Со временем всё разрушится. Где то,что то, да протечет.
это если чел уж совсем противоположный тому, что он из себя изображает. Но такие потому и добиваются своего, что они попутно к дальнесрочной цели собирают кучу маленьких. Ввел человека в заблуждение насчет своей личностью, ибо талантлив в этом, и пока там чел тебя разглядит, они уже попутно эмоции получают, сексом наслаждаются. Потом они такие идут дальше, оставив за собой того недоумевающего, обнаружившего оборотня и начавшего возмущаться.

Ветер
Проверенные

Сообщение Ветер »

Леся, Улыбаете всех думаю своими многочисленными “ Любовницами” :D .
Как они у Вас могли быть и вы с ними расставались,если у Вас ни разу не было секса с женщиной?И вы с ними не жили.
Думаю Вы путаете определения)
Внутренняя сторона ветра та, что остается сухой, когда ветер дует сквозь дождь.

Anele
Проверенные

Сообщение Anele »

Qwest писал(а): Анель, вам изменяли? Или вы?
С обеих сторон было.
Qwest писал(а): Чето у меня такое было представление, что с вами это невозможно, впрочем, как и битвы тоже
У вас почти правильное представление обо мне, Квест)) Я человек не конфликтный. просто, когда есть внутренний конфликт, он неизбежно выходит наружу.

Ответить