Как такое вообще может быть ...?

Все о наших отношениях
Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 13 авг 2019, 23:14

Замужем 8 лет . Жила себе спокойно... Жизнь размеренная , стабильная ... Устроилась на работу, поехала подписывать договор и пропала... встретила меня она , такая молодая, улыбчивая, искренняя, шумная и весёлая . Начали общаться по работе , иногда если было время о жизни .. коллектив чисто женский .: 4 девочки и она. Общение было таким легким, что после него долгое время ощущалось некоторое чувство эйфории, улыбка не слезала с моего лица . Она практически сразу сказала , что она по девочкам ...а потом этот ее взгляд ... такой не с чем не перепутаешь , желание . А у меня смущение до дрожи ... как оказалось , взгляды на жизнь очень похожие , Музыка нравиться одна и таже , общаемся по телефону , раньше чаще , сейчас редко , она в одном городе , я на филиале в другом ... все мое существо тянется к ней .... она писала , что ей очень редко нравятся новые люди , а ко мне тянется душа .... я честно ответила , что чувства взаимны , сразу поняла , что с ней ложь не прокатит . Я не знаю как это назвать энергетика/ биополе или ещё что то ... у неё такое особенное и я так его чувствую , словами не передать ... я не думала, что такое может произойти со мной , и я и счастлива , что могу ощущать такие эмоции и чувствовать то , что никогда не испытывала .. и в растерянности , почему только сейчас это произошло , а не лет 10 назад, например ... может и хорошо, что она в другом городе ... Кто может помочь справиться с эмоциями ? Знаю , что все обречено , да и не может быть никакого продолжения .... но очень трудно не думать о ней ...

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 13 авг 2019, 23:30

Вот примерно так же и я пришла на форум) И до этого жила себе спокойно...) А теперь вот не живётся...)

Проходите, разувайтесь-тапки принесут)
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Просто Человек
Проверенные

Сообщение Просто Человек » 14 авг 2019, 00:02

Жизнь боль, Автор.
Жизнь - боль...)
Milajadevochka писал(а): Кто может помочь справиться с эмоциями ?
Психологи. Если вам это нужно.

Небелая Леди
Проверенные

Сообщение Небелая Леди » 14 авг 2019, 00:22

Milajadevochka писал(а): и пропала... встретила меня она , такая молодая, улыбчивая, искренняя, шумная и весёлая
Насколько молодая:?

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Milajadevochka, У Вас ужасный ник. Вы в курсе?

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
Milajadevochka писал(а): не знаю как это назвать энергетика/ биополе или ещё что то .
Milajadevochka писал(а): общаемся по телефону , раньше чаще , сейчас редко , она в одном городе , я на филиале в другом
Нет ничего.Мираж.
Иначе не было бы редко по телефону и вообще все бы уже давно было.
Завершенное постоянство- это фундаментально (с) Н. Л.

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 03:10

Карамелька писал(а): Вот примерно так же и я пришла на форум) И до этого жила себе спокойно...) А теперь вот не живётся...) Как раньше не будет ? Я правильно поняла ? (

Проходите, разувайтесь-тапки принесут)

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 03:11

Кто может помочь справиться с эмоциями ?
[/quote]
Психологи. Если вам это нужно. Нужно
[/quote]

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 03:19

Небелая Леди писал(а):
Milajadevochka писал(а): и пропала... встретила меня она , такая молодая, улыбчивая, искренняя, шумная и весёлая
Насколько молодая:? 27

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
Milajadevochka, У Вас ужасный ник. Вы в курсе? Ник - это всего лишь ник . Она так называет .

Отправлено спустя 15 минут 26 секунд:
Milajadevochka писал(а): не знаю как это назвать энергетика/ биополе или ещё что то .
Milajadevochka писал(а): общаемся по телефону , раньше чаще , сейчас редко , она в одном городе , я на филиале в другом
Нет ничего.Мираж.
Иначе не было бы редко по телефону и вообще все бы уже давно было. Да, мираж наверное, пусть так , но зато какой .... она писала, что если бы у неё не было девушки ( только начались отношения ) и если бы я не была замужем то дословно : « поверь , ты бы уже была лесб-ой» я ответила , что я осень рада , что у неё появился человек , но она все равно останется объектом притяжения для меня ... она ответила : взаимно )

ZhannaS
Проверенные

Сообщение ZhannaS » 14 авг 2019, 06:34

Совет один, бежать и от нее и с форума. Затянет вас эта тема, как пить дать затянет, и накрылся медным тазом ваш брак семья и т д. Уносите ноги, это мой вам добрый совет.
Никогда не женись на женщине, с которой можно жить. Женись на той, без которой жить нельзя.

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 14 авг 2019, 06:38

Milajadevochka, наслаждайтесь этим чувством))))

Отправлено спустя 32 секунды:
ZhannaS писал(а): Уносите ноги, это мой вам добрый совет.
это точно :good: потом пить боржоми будет поздно :D

ГраБля
Проверенные

Сообщение ГраБля » 14 авг 2019, 07:45

Milajadevochka, Ну действительно,оно вам надо?что-то не сложится с этой, будете искать другую,с которой ,не факт,что получится,будете изводить себя,семью.Постарайтесь перебороть это в себе, погрузитесь в семейные дела,отвлекитесь на мелкие бытовые проблемы и все вернётся в прежнее русло!)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Увидели в глазах желание и растаяли,намекните мужу, что давно не видели в ЕГО глазах желание,возможно ЭТОГО вам и не хватает в вашей семейной жизни)
Человек не создан для работы. И вот тому доказательство:
ОН ОТ НЕЕ УСТАЕТ!

Карамелька
Проверенные

Сообщение Карамелька » 14 авг 2019, 08:37

Milajadevochka писал(а): Как раньше не будет ? Я правильно поняла ?(
А как раньше это как?Стабильно, размеренно, спокойно...?Запросто!
Не позволяйте себе ничего-ни взгляда, ни вздоха,ни тем более каких-либо поползновений и отношений,и будете жить спокойно.
Я с советского детства очень часто слышала в моменты, когда кто-то кем-то увлекался на стороне фразы-Во всём виновата женщина и...человек в браке не то чтобы не имеет право полюбить, но...если даже полюбил, то должен погубить это на корню,словно это нечто мерзкое и гадкое...и жить опять потом спокойно и припеваючи.Ну вот и вам флаг в руки-подумаешь, одним "трупом" больше, одним меньше!) и складываем их в своём сердцеДругое дело будет ли ВАМ от этого хорошо? Почему и нет-вполне может быть!
А так то...девочка, ну как раньше это как?Если вы однажды слетали в космос, вы же не скажете, что этого не было. Если только сделаете вид :pardon:
…О, тел и волн волнуемость!
— Пиши! —
Целую Вас до дна души…(с)

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 08:54

Аппетитная писал(а): Milajadevochka, наслаждайтесь этим чувством)))). Так я и наслаждаюсь , это удивительно вообще .....

Отправлено спустя 32 секунды:
ZhannaS писал(а): Уносите ноги, это мой вам добрый совет.
это точно :good: потом пить боржоми будет поздно :D

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 08:55

ГраБля писал(а): Milajadevochka, Ну действительно,оно вам надо?что-то не сложится с этой, будете искать другую,с которой ,не факт,что получится,будете изводить себя,семью.Постарайтесь перебороть это в себе, погрузитесь в семейные дела,отвлекитесь на мелкие бытовые проблемы и все вернётся в прежнее русло!)

Отправлено спустя 5 минут 33 секунды:
Увидели в глазах желание и растаяли,намекните мужу, что давно не видели в ЕГО глазах желание,возможно ЭТОГО вам и не хватает в вашей семейной жизни)
растаяла я когда первый раз ее увидела , сразу же ....

Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 14 авг 2019, 08:56

Milajadevochka писал(а): Так я и наслаждаюсь , это удивительно вообще .....
тока не переходите черту))))

Frida
Проверенные

Сообщение Frida » 14 авг 2019, 08:59

Milajadevochka, да не стоит драматизировать) ничего не изменится кардинально. У неё девушка, у Вас муж. Ну поразвлекаетесь виртуально.. охи вздохи, хочу не могу и я хочу.. ах ах, ох ох.. ну и все. Потрясёт, попотеете, пофантазируете.. поймёте, что бывает и так) но с полетом в космос .. это про другое, не в этот раз. Это потом, может быть.. :)
Солнечный зайчик💫

ГраБля
Проверенные

Сообщение ГраБля » 14 авг 2019, 09:20

Milajadevochka, Вот интересные дамы,дамы :D пишут помогите,посоветуйте! Начинаешь советовать, ногами и руками упирается, типа у меня не как у всех,у меня Любоффф жеж :Rose: тогда тоните в этом болоте самостоятельно,без зрителей - советчиков! Удачного погружения!)
ОН ОТ НЕЕ УСТАЕТ!

Коллега
Проверенные

Сообщение Коллега » 14 авг 2019, 09:22

Milajadevochka, добрый день!
А к мужу Вы что чувствуете? Любовь, страсть или это больше дружеские чувства?
И случались ли у Вас влюбленности в женщин? Есть ли какой-то опыт?
По тексту читается, что Вы в принице нейтральны к теме однополых отношений, и неразрешенного внутреннего гомофобного конфликта у Вас не имеется. Напротив, присутствует интерес.

ГраБля
Проверенные

Сообщение ГраБля » 14 авг 2019, 09:35

Коллега писал(а): Milajadevochka, добрый день!
А к мужу Вы что чувствуете? Любовь, страсть или....
Да какие там уже чувства,левая дева со взором горящим перед глазами маячит)) надо же все в жизни попробовать.... А боль близких уже в расчёт не берётся...
ОН ОТ НЕЕ УСТАЕТ!

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 09:48

Аппетитная писал(а):
Milajadevochka писал(а): Так я и наслаждаюсь , это удивительно вообще .....
тока не переходите черту))))
нет, нет ни она не я не свободны

Milajadevochka
Участник

Сообщение Milajadevochka » 14 авг 2019, 09:51

ГраБля писал(а): Milajadevochka, Вот интересные дамы,дамы :D пишут помогите,посоветуйте! Начинаешь советовать, ногами и руками упирается, типа у меня не как у всех,у меня Любоффф жеж :Rose: тогда тоните в этом болоте самостоятельно,без зрителей - советчиков! Удачного погружения!)
где вы увидели , что упираюсь ? Говорю, что чувствую ) каждый костёр когда то догорит ... прислушиваюсь к вам ко всем , умом то все понимаю . Никогда не судите к другого, вы не знаете, какую борьбу он ведёт с собой) будте добры )

Ответить