Как узнать девушка лесби или для неё это неприемлемо

Все о наших отношениях
Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 08 июл 2019, 20:24

Qwest писал(а): Родители и окружение наверное.
вот и мне тоже так кажется. Все мы родом из детства.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 08 июл 2019, 20:35

Аппетитная писал(а): вот и мне тоже так кажется. Все мы родом из детства.
вот радуйся, что тебя любили)
Кто ты, горе или радость,
То замерзнешь, то оттаешь,
Кто ты, ласковое солнце
Или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле,
Айсберг или Человек?

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 10 июл 2019, 23:39

[quote=Qwest post_id=154698
[/quote]Да вылезет, не переживайте. И вляпается в другую.
[/quote] Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Малинка писал(а):
05 июл 2019, 12:13
Почему начальница подвернулась , а не уборщица или гардеробщица? Возможно из-за того, что идеализировать легче и проще начальницу,тренера или учителя,ведь эти люди чего-то добились в жизни .
А после идеализации возникает непреодолимое желание этого особенного идеального человека присвоить. Стать частью жизни этого человека.
Да ,Таня не совершенство,здесь не поспоришь,но влюбленная Наташа в инфантильности и меркантильности видит хрупкость и слабость .В грубости -честность и прямолинейность.В раздражении и злости -ревность и интерес. И так далее.
Рано или поздно очарование спадет,Наташа поймет ,что Таня обычная женщина,которая изрядно попользовалась Наташей и ее деньгами , да не одна , а с подругой.Попользовалась не от того, что она дьявол во плоти, а просто так сложилось, ей дают,она берет по малодушности своей и жадности.
Ну вот я как-то так это вижу.
Да все верно!!
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 11 июл 2019, 00:20

Natasha87 писал(а): Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???
я не знаю, есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание. И сколько это стоит и возможно ли. Мне всегда было жаль денег, да и дорого сильно, не потянула бы, ибо не за раз и не за десять наверно, а результат не гарантирован. А те, что знакомые, ходила только к одной. Как-то она не потянула это.
Но вот бегать за пивом такой вот мадам не смогла бы. Разочаровалась бы быстро. Если бы вообще смогла очароваться. Даже в твоем возрасте. А так-то я тоже в дерьмо умею вляпываться :dntknw:
Кто ты, горе или радость,
То замерзнешь, то оттаешь,
Кто ты, ласковое солнце
Или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле,
Айсберг или Человек?

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 00:22

Наташа работу сменить не хочет даже. Психотерапевт не поможет.

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 01:07

Qwest писал(а):
11 июл 2019, 00:20
Natasha87 писал(а): Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???
я не знаю, есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание. И сколько это стоит и возможно ли. Мне всегда было жаль денег, да и дорого сильно, не потянула бы, ибо не за раз и не за десять наверно, а результат не гарантирован. А те, что знакомые, ходила только к одной. Как-то она не потянула это.
Но вот бегать за пивом такой вот мадам не смогла бы. Разочаровалась бы быстро. Если бы вообще смогла очароваться. Даже в твоем возрасте. А так-то я тоже в дерьмо умею вляпываться :dntknw:
Да есть такие психологи, не без этого конечно
Она специализируется в родительско-,детских отношениях только консультации дорогие . Потом пройду как будет возможность .
А за пивом почему я бегаю!? Так это так пошло с самого начала что я вроде как должна ей подчинятся во всем ( а раз люблю то тем более) , вот и считает что я обязана потокать всем её прихотям.
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 01:56

Вы никому ничего не должны. Только если сами позволяете. Так и будете ныть на форуме? Это ведь тоже психологическая игра, чтоб вам все помогали и советовали.

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 11 июл 2019, 11:44

mom, наша гениальная героиня просто считает, что если будет подчиняться и вообще во всем «хорошей», то тогда ее полюбят и оценят. Думает, есть прямая взаимосвязь.

Рубрика «лютый пиздец, который у людей вместо мозгов».

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 11 июл 2019, 13:07

Qwest писал(а): есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание
Главное, чтобы у самого человека желание было.
А если его нет, никакой талантливый психотерапевт не поможет)

Мне никто не помогал, я сама взрастила. Но у меня было дикое желание что то поменять, любить, быть любимой и куча вопросов - почему у одних выходит, а у меня нет.

Так что, люди , хватит ныть)

Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
Или может думаете, что это фуфло?)
Жизнь хорошая штука - и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 17:02

Seven Lap писал(а): Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
А можно мне эту книгу?

Slanting
Проверенные

Сообщение Slanting » 11 июл 2019, 17:51

Seven Lap, а выложите пожалуйста книгу прямо сюда для общего доступа, мне любопытно прочесть

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 11 июл 2019, 18:03

Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Например скажу я: "Начальница Наташи совсем обнаглела, прям выпить не может без Наташи"
Из всей этой фразы - Наталья услышит одно: "начальница без нее выпить не может" А если не может, значит любит.. а не идет на сближение потому что боится что другие плохо отнесутся и тд и тп. С итогом - что начальница Наташи дорожит Наташей а может даже и любит. А все плохо потому что Наташа плохо заботится и проявляет свою любовь. А еще социум смущает начальницу
Пока хочется в этом быть - будет. И ничего с этим не поделаешь.

Хорошая ведь тема. Каждая страдающая по любви хотя бы со стороны может посмотреть как это жалко выглядит. И может поменьше будет этих несчастных любовей)

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 11 июл 2019, 22:16

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 22:36

Анабель писал(а): mom, наша гениальная героиня просто считает, что если будет подчиняться и вообще во всем «хорошей», то тогда ее полюбят и оценят. Думает, есть прямая взаимосвязь.
Да Анабель а разве так не должно быть , мы ведь для тех кого любим хотим сделать что-то хорошее,? и Квест была права я писала тут только когда плохо у меня пожаловаться на неё...
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Seven Lap писал(а):
Qwest писал(а): есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание
Главное, чтобы у самого человека желание было.
А если его нет, никакой талантливый психотерапевт не поможет)

Мне никто не помогал, я сама взрастила. Но у меня было дикое желание что то поменять, любить, быть любимой и куча вопросов - почему у одних выходит, а у меня нет.

Так что, люди , хватит ныть)

Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
Или может думаете, что это фуфло?)
Да спасибо я получала её , я начала тогда её читать , но это слабо действует когда ты объект своей любви каждый день видишь, слышишь, чувствуешь её присутствие ..

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Суть писал(а): Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Например скажу я: "Начальница Наташи совсем обнаглела, прям выпить не может без Наташи"
Из всей этой фразы - Наталья услышит одно: "начальница без нее выпить не может" А если не может, значит любит.. а не идет на сближение потому что боится что другие плохо отнесутся и тд и тп. С итогом - что начальница Наташи дорожит Наташей а может даже и любит. А все плохо потому что Наташа плохо заботится и проявляет свою любовь. А еще социум смущает начальницу

Хорошая ведь тема. Каждая страдающая по любви хотя бы со стороны может посмотреть как это жалко выглядит. И может поменьше будет этих несчастных любовей)
Просто когда кого-то любишь будешь искать любое оправдание лишь бы не видеть этой правды ..
О Боже я второй день как в аду в отпуске , реву смотрю фильмы о любви и опять реву думаю о ней , чем ближе этот день отъезда тем мне хуже становится . Решила написать прощальное сообщ ей завтра , я так с ней и непопращалась, она ещё не знает что я не вернусь . Что-то было что сближало нас , знаете мне сейчас и денег никаких не нужно и вообще сил нету жить дальше и никто другой мне не нужен кроме неё . ..

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 11 июл 2019, 22:57

Какая-то просто феноменальная дурость........ прямо вот отборный, я бы даже сказала высококлассный бред.

Надеюсь щас сюда кто-нибудь придёт ЖАЛЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ :dash: :lol:

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 23:01

Видела сон что я на одной стороне дороги а Таня по другую сторону а между нами дорога , так что я все равно уеду . Сестра сойдёт просто сума если я её подведу.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Анабель писал(а): Какая-то просто феноменальная дурость........ прямо вот отборный, я бы даже сказала высококлассный бред.

Надеюсь щас сюда кто-нибудь придёт ЖАЛЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ :dash: :lol:
Анабель вы понимаете что все это на чувствах держится , со стороны легко так вот трезво рассуждать .

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Просто нужно время научится жить без НЕЕ в этом мире .

Отправлено спустя 52 минуты 24 секунды:
Суть писал(а): Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Все плохо не потому что я о ней плохо забочусь , а потому что я не знаю что нас ждёт впереди, продолжай я в том же духе и что у неё в голове о чем она думает чего хочет от меня ( я бы не сказала что она в деньгах нуждается , у нее родители обеспеченные да и её зарплата выше моей ) Да социум имеет большое влияние у нас большой коллектив меня многие знают с положительной стороны, её тоже уважают как руководителя никто не может сказать что мы лесбиянки . А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon » 12 июл 2019, 05:35

:D
кончай уж троллить, слишком жирно и однообразно)
заипала же всех
Записи форумчанок - https://volnorez.com/sirens-radio

docent
Проверенные

Сообщение docent » 12 июл 2019, 10:49

Все советуют слишком сложные решения проблемы, имхо.

Вот http://button.dekel.ru/ универсальное простое решение любых проблем, простых и сложных. Мне лично помогает :victory:
Умклайдетолог 4-ой степени

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 12 июл 2019, 11:12

Natasha87 писал(а): А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.
Это либо диагноз психиатрический, либо реально тролль, согласна с Лилон. Нет иных вариантов.

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 12 июл 2019, 11:51

Natasha87 писал(а): Просто нужно время научится жить без НЕЕ в этом мире .
Так берите и живите, в чем проблема то? Дайте себе установку - что через 2 месяца вас отпустит и живите.
И кстати, повнимательней гляньте эту книгу, может найдете там взаимоотношения с Таней.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Natasha87 писал(а): А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.
Вот это конечно перебор

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Natasha87, бегите с этого пиздеца, если это правда)

Ответить