Как узнать девушка лесби или для неё это неприемлемо

Все о наших отношениях
Аппетитная
Проверенные
Контактная информация:

Сообщение Аппетитная » 08 июл 2019, 20:24

Qwest писал(а): Родители и окружение наверное.
вот и мне тоже так кажется. Все мы родом из детства.

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 08 июл 2019, 20:35

Аппетитная писал(а): вот и мне тоже так кажется. Все мы родом из детства.
вот радуйся, что тебя любили)
- Так почему вы хотите отказаться от меня?
- Потому что вы доводите меня до бешенства
- Ну погодите, может, мы еще сумеем поладить?
- Вы никчемный болван, я отказываюсь с вами разговаривать!

Дэвид Б, Пенсильвания

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 10 июл 2019, 23:39

[quote=Qwest post_id=154698
[/quote]Да вылезет, не переживайте. И вляпается в другую.
[/quote] Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
Малинка писал(а):
05 июл 2019, 12:13
Почему начальница подвернулась , а не уборщица или гардеробщица? Возможно из-за того, что идеализировать легче и проще начальницу,тренера или учителя,ведь эти люди чего-то добились в жизни .
А после идеализации возникает непреодолимое желание этого особенного идеального человека присвоить. Стать частью жизни этого человека.
Да ,Таня не совершенство,здесь не поспоришь,но влюбленная Наташа в инфантильности и меркантильности видит хрупкость и слабость .В грубости -честность и прямолинейность.В раздражении и злости -ревность и интерес. И так далее.
Рано или поздно очарование спадет,Наташа поймет ,что Таня обычная женщина,которая изрядно попользовалась Наташей и ее деньгами , да не одна , а с подругой.Попользовалась не от того, что она дьявол во плоти, а просто так сложилось, ей дают,она берет по малодушности своей и жадности.
Ну вот я как-то так это вижу.
Да все верно!!
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

Qwest
Проверенные

Сообщение Qwest » 11 июл 2019, 00:20

Natasha87 писал(а): Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???
я не знаю, есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание. И сколько это стоит и возможно ли. Мне всегда было жаль денег, да и дорого сильно, не потянула бы, ибо не за раз и не за десять наверно, а результат не гарантирован. А те, что знакомые, ходила только к одной. Как-то она не потянула это.
Но вот бегать за пивом такой вот мадам не смогла бы. Разочаровалась бы быстро. Если бы вообще смогла очароваться. Даже в твоем возрасте. А так-то я тоже в дерьмо умею вляпываться :dntknw:
- Так почему вы хотите отказаться от меня?
- Потому что вы доводите меня до бешенства
- Ну погодите, может, мы еще сумеем поладить?
- Вы никчемный болван, я отказываюсь с вами разговаривать!

Дэвид Б, Пенсильвания

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 00:22

Наташа работу сменить не хочет даже. Психотерапевт не поможет.

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 01:07

Qwest писал(а):
11 июл 2019, 00:20
Natasha87 писал(а): Квест а что ты предлагаешь чтобы больше не попадать в такую ловушку ???
я не знаю, есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание. И сколько это стоит и возможно ли. Мне всегда было жаль денег, да и дорого сильно, не потянула бы, ибо не за раз и не за десять наверно, а результат не гарантирован. А те, что знакомые, ходила только к одной. Как-то она не потянула это.
Но вот бегать за пивом такой вот мадам не смогла бы. Разочаровалась бы быстро. Если бы вообще смогла очароваться. Даже в твоем возрасте. А так-то я тоже в дерьмо умею вляпываться :dntknw:
Да есть такие психологи, не без этого конечно
Она специализируется в родительско-,детских отношениях только консультации дорогие . Потом пройду как будет возможность .
А за пивом почему я бегаю!? Так это так пошло с самого начала что я вроде как должна ей подчинятся во всем ( а раз люблю то тем более) , вот и считает что я обязана потокать всем её прихотям.
Вместо того чтобы жаловаться на шипы у розы, я радуюсь тому ,что среди шипов растёт роза .

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 01:56

Вы никому ничего не должны. Только если сами позволяете. Так и будете ныть на форуме? Это ведь тоже психологическая игра, чтоб вам все помогали и советовали.

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 11 июл 2019, 11:44

mom, наша гениальная героиня просто считает, что если будет подчиняться и вообще во всем «хорошей», то тогда ее полюбят и оценят. Думает, есть прямая взаимосвязь.

Рубрика «лютый пиздец, который у людей вместо мозгов».

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 11 июл 2019, 13:07

Qwest писал(а): есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание
Главное, чтобы у самого человека желание было.
А если его нет, никакой талантливый психотерапевт не поможет)

Мне никто не помогал, я сама взрастила. Но у меня было дикое желание что то поменять, любить, быть любимой и куча вопросов - почему у одних выходит, а у меня нет.

Так что, люди , хватит ныть)

Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
Или может думаете, что это фуфло?)

mom
Проверенные

Сообщение mom » 11 июл 2019, 17:02

Seven Lap писал(а): Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
А можно мне эту книгу?

Slanting
Проверенные

Сообщение Slanting » 11 июл 2019, 17:51

Seven Lap, а выложите пожалуйста книгу прямо сюда для общего доступа, мне любопытно прочесть

Суть
Проверенные

Сообщение Суть » 11 июл 2019, 18:03

Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Например скажу я: "Начальница Наташи совсем обнаглела, прям выпить не может без Наташи"
Из всей этой фразы - Наталья услышит одно: "начальница без нее выпить не может" А если не может, значит любит.. а не идет на сближение потому что боится что другие плохо отнесутся и тд и тп. С итогом - что начальница Наташи дорожит Наташей а может даже и любит. А все плохо потому что Наташа плохо заботится и проявляет свою любовь. А еще социум смущает начальницу
Пока хочется в этом быть - будет. И ничего с этим не поделаешь.

Хорошая ведь тема. Каждая страдающая по любви хотя бы со стороны может посмотреть как это жалко выглядит. И может поменьше будет этих несчастных любовей)

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 11 июл 2019, 22:16

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 22:36

Анабель писал(а): mom, наша гениальная героиня просто считает, что если будет подчиняться и вообще во всем «хорошей», то тогда ее полюбят и оценят. Думает, есть прямая взаимосвязь.
Да Анабель а разве так не должно быть , мы ведь для тех кого любим хотим сделать что-то хорошее,? и Квест была права я писала тут только когда плохо у меня пожаловаться на неё...
Отправлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Seven Lap писал(а):
Qwest писал(а): есть ли такие талантливые психотерапевты, что помогают человеку доращивать самому в себе это долюбливание
Главное, чтобы у самого человека желание было.
А если его нет, никакой талантливый психотерапевт не поможет)

Мне никто не помогал, я сама взрастила. Но у меня было дикое желание что то поменять, любить, быть любимой и куча вопросов - почему у одних выходит, а у меня нет.

Так что, люди , хватит ныть)

Наташа, а вам я кидала в личку книгу, которая мне однажды помогла. Вы ее хоть глянули?
Или боитесь?)
Или может думаете, что это фуфло?)
Да спасибо я получала её , я начала тогда её читать , но это слабо действует когда ты объект своей любви каждый день видишь, слышишь, чувствуешь её присутствие ..

Отправлено спустя 13 минут 54 секунды:
Суть писал(а): Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Например скажу я: "Начальница Наташи совсем обнаглела, прям выпить не может без Наташи"
Из всей этой фразы - Наталья услышит одно: "начальница без нее выпить не может" А если не может, значит любит.. а не идет на сближение потому что боится что другие плохо отнесутся и тд и тп. С итогом - что начальница Наташи дорожит Наташей а может даже и любит. А все плохо потому что Наташа плохо заботится и проявляет свою любовь. А еще социум смущает начальницу

Хорошая ведь тема. Каждая страдающая по любви хотя бы со стороны может посмотреть как это жалко выглядит. И может поменьше будет этих несчастных любовей)
Просто когда кого-то любишь будешь искать любое оправдание лишь бы не видеть этой правды ..
О Боже я второй день как в аду в отпуске , реву смотрю фильмы о любви и опять реву думаю о ней , чем ближе этот день отъезда тем мне хуже становится . Решила написать прощальное сообщ ей завтра , я так с ней и непопращалась, она ещё не знает что я не вернусь . Что-то было что сближало нас , знаете мне сейчас и денег никаких не нужно и вообще сил нету жить дальше и никто другой мне не нужен кроме неё . ..

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 11 июл 2019, 22:57

Какая-то просто феноменальная дурость........ прямо вот отборный, я бы даже сказала высококлассный бред.

Надеюсь щас сюда кто-нибудь придёт ЖАЛЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ :dash: :lol:

Natasha87
Проверенные

Сообщение Natasha87 » 11 июл 2019, 23:01

Видела сон что я на одной стороне дороги а Таня по другую сторону а между нами дорога , так что я все равно уеду . Сестра сойдёт просто сума если я её подведу.

Отправлено спустя 5 минут 22 секунды:
Анабель писал(а): Какая-то просто феноменальная дурость........ прямо вот отборный, я бы даже сказала высококлассный бред.

Надеюсь щас сюда кто-нибудь придёт ЖАЛЕТЬ И ПОДДЕРЖИВАТЬ :dash: :lol:
Анабель вы понимаете что все это на чувствах держится , со стороны легко так вот трезво рассуждать .

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Просто нужно время научится жить без НЕЕ в этом мире .

Отправлено спустя 52 минуты 24 секунды:
Суть писал(а): Есть такая штука как "Субъективное восприятие"

Все плохо не потому что я о ней плохо забочусь , а потому что я не знаю что нас ждёт впереди, продолжай я в том же духе и что у неё в голове о чем она думает чего хочет от меня ( я бы не сказала что она в деньгах нуждается , у нее родители обеспеченные да и её зарплата выше моей ) Да социум имеет большое влияние у нас большой коллектив меня многие знают с положительной стороны, её тоже уважают как руководителя никто не может сказать что мы лесбиянки . А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.

Lilon
Проверенные

Сообщение Lilon » 12 июл 2019, 05:35

:D
кончай уж троллить, слишком жирно и однообразно)
заипала же всех
Записи форумчанок - https://volnorez.com/sirens-radio

docent
Проверенные

Сообщение docent » 12 июл 2019, 10:49

Все советуют слишком сложные решения проблемы, имхо.

Вот http://button.dekel.ru/ универсальное простое решение любых проблем, простых и сложных. Мне лично помогает :victory:
Умклайдетолог 4-ой степени

Анабель
Проверенные

Сообщение Анабель » 12 июл 2019, 11:12

Natasha87 писал(а): А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.
Это либо диагноз психиатрический, либо реально тролль, согласна с Лилон. Нет иных вариантов.

Seven Lap
Проверенные

Сообщение Seven Lap » 12 июл 2019, 11:51

Natasha87 писал(а): Просто нужно время научится жить без НЕЕ в этом мире .
Так берите и живите, в чем проблема то? Дайте себе установку - что через 2 месяца вас отпустит и живите.
И кстати, повнимательней гляньте эту книгу, может найдете там взаимоотношения с Таней.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Natasha87 писал(а): А если мы станем жить вместе то рано или поздно это всплывет и тогда нам увольнятся только придётся . Был ещё один как вариант что нас закроют и что -то бы прояснилось тогда наверное. Поэтому я не знаю что у неё в голове какие планы и вхожу ли я в них.
Вот это конечно перебор

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Natasha87, бегите с этого пиздеца, если это правда)

Ответить